«Инфраструктура поддержки инициатив НКО: формы поддержки проектов без гранта»
Арбузов Алексей Николаевич
Учредительный партнёр экспертного бюро «Сообщество», эксперт образовательных программ ОПРФ, эксперт федеральных и региональных грантовых конкурсов
Мухин Михаил Александрович
И.о. директора РИНО ФГАОУ ВО «ПГНИУ» (РИНО ПГНИУ)
«Современные инклюзивные практики: НКО, IT, образование, спорт, туризм, культура»
Голдырева Александра Сергеевна
Директор проектного офиса отдела проектов Агентства по делам молодежи Пермского края
Руководитель Гуманитарного Центра Прикамья
Руководитель некоммерческой организации «Фонд содействия развитию города Перми «Пермь – 300»
Решетова Ольга Станиславовна
Руководитель АНО центр помощи и поддержки участникам боевых действий «Молот – наш Пермский танковый батальон» и производство МОЛОТ/Парма Za СВОих
Тухтаметова Ольга Валерьевна
Заместитель руководителя АНО центр помощи и поддержки участникам боевых действий «Молот – наш Пермский танковый батальон»
Лучников Вячеслав Юрьевич
Руководитель Общественно-полезного благотворительного Фонда Помощи Добровольцам Донбасса и Членам Семей «Добровольцы Донбасса»
Руководитель Регионального общественной организации «Пермский краевой комитет солдатских матерей»
Бортникова Зоя Алексеевна
Региональная общественная организация «Пермский краевой комитет солдатских матерей»
Шигабутдинов Ирик Вакильевич
Руководитель Пермского городского совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов
Кандидат исторических наук, доцент, старший научный сотрудник, НИУ ВШЭ. Член рабочей группы проекта «Вовлечение активных граждан в конструктивную общественную деятельность»
Дрогичинская Василина Викторовна
Руководитель направления «Инклюзия сервисов» VK
К.соц.н., Заместитель декана по учебной работе, доцент, Департамент социологии, Факультет социальных наук, ведущий научный сотрудник, Международная лаборатория исследований социальной интеграции, НИУ ВШЭ
Гилева Анастасия Григорьевна
Президент Пермской краевой Общественной организации защиты прав детей-инвалидов и их семей «Счастье жить», автор 22 проектов и 7 программ Счастье жить, соавтор модели Ресурсного класса «Класс без границ», член команды Вдохновители, доверенное лицо Президента РФ
Богданова Татьяна Николаевна
Нуртдинова Русина Рустамовна
Педагог-психолог благотворительного фонда «Социальная деревня «СВЕТЛАЯ», клинический психолог, дефектолог
Сокольщик Георгий Маркович
Координатор проекта «Горные лыжи для всех»
Волкова Марина Леонидовна
Президент Благотворительных фонда "Благо Дари Миру" и "Подари Любовь Миру". Руководитель Департамента счастья Ассамблеи народов Евразии. Посол мира.
Директор АНО «ИТО «ВИТА (ЖИЗНЬ)», руководитель проекта «Инклюзивная гончарная мастерская «Солнечные ладошки»
Анисимова Елена Анатольевна
Директор по развитию Благотворительных фондов Благо Дари Миру и Подари Любовь Миру. Заместитель главного редактора журнала "Агрегатор счастья".
Президент Ассоциации «Тетрадка дружбы»
Тиминский Константин Григорьевич
Директор Центра развития туризма Пермского края